Vereinsmeisterschaft 2014 - Ergebnisse

 

Paarungsliste der 1.Runde 16.06.2014   Paarungsliste der 9.Runde 25.08.2014
Pfaff   - Bloh   1 - 0   Pfaff   - Pasternak 1 - 0
Voss   - Kiencke 1 - 0   Voss   - Schoppe 0 - 1
Leinweber - Stolz   0 - 1   Leinweber - Münder 1 - 0
Strassel - Freitag 1 - 0   Strassel - Baumann  1/2 -  1/2
Baumann - Großkopf  1/2 -  1/2   Gerbers - Bloh    1/2 -  1/2
Münder - Gremmel  1/2 -  1/2   Prochnow - Kiencke 1 - 0
Schoppe - Prochnow 1 - 0   Gremmel - Stolz   1 - 0
Pasternak - Gerbers 0 - 1   Großkopf - Freitag 1 - 0
                                 
Paarungsliste der 2.Runde 23.06.2014   Paarungsliste der 10.Runde 01.09.2014
Kiencke - Pfaff   0 - 1   Schoppe - Pfaff   0 - 1
Stolz   - Voss   0 - 1   Münder - Voss    1/2 -  1/2
Freitag - Leinweber  1/2 -  1/2   Baumann - Leinweber 0 - 1
Bloh   - Strassel  1/2 -  1/2   Pasternak - Strassel  1/2 -  1/2
Gremmel - Baumann 1 - 0   Kiencke - Gerbers 0 - 1
Prochnow - Münder  1/2 -  1/2   Stolz   - Prochnow  1/2 -  1/2
Gerbers - Schoppe 0 - 1   Freitag - Gremmel  1/2 -  1/2
Großkopf - Pasternak  1/2 -  1/2   Bloh   - Großkopf  1/2 -  1/2
                                 
Paarungsliste der 3.Runde 30.06.2014   Paarungsliste der 11.Runde 15.09.2014
          Ergebnis             Ergebnis
Pfaff   - Stolz   1 - 0   Pfaff   - Münder 1 - 0
Voss   - Freitag 1 - 0   Voss   - Baumann  1/2 -  1/2
Leinweber - Bloh    1/2 -  1/2   Leinweber - Pasternak 1 - 0
Strassel - Kiencke 1 - 0   Strassel - Schoppe  1/2 -  1/2
Baumann - Prochnow  1/2 -  1/2   Gerbers - Stolz    1/2 -  1/2
Münder - Gerbers  1/2 -  1/2   Prochnow - Freitag  1/2 -  1/2
Schoppe - Großkopf  1/2 -  1/2   Gremmel - Bloh   + - -
Pasternak - Gremmel  1/2 -  1/2   Großkopf - Kiencke 1 - 0
                                 
Paarungsliste der 4.Runde 14.07.2014   Paarungsliste der 12.Runde 22.09.2014
Freitag - Pfaff   0 - 1   Baumann - Pfaff   0 - 1
Großkopf - Voss   0 - 1   Pasternak - Voss   0 - 1
Kiencke - Leinweber 0 - 1   Schoppe - Leinweber 1 - 0
Stolz   - Strassel 0 - 1   Münder - Strassel 0 - 1
Gerbers - Baumann  1/2 -  1/2   Freitag - Gerbers  1/2 -  1/2
Bloh   - Münder  1/2 -  1/2   Bloh   - Prochnow  1/2 -  1/2
Gremmel - Schoppe  1/2 -  1/2   Kiencke - Gremmel 0 - 1
Prochnow - Pasternak  1/2 -  1/2   Stolz   - Großkopf 0 - 1
                                 
Paarungsliste der 5.Runde 21.07.2014   Paarungsliste der 13.Runde 29.09.2014
          Ergebnis             Ergebnis
Pfaff   - Großkopf 1 - 0   Pfaff   - Strassel 1 - 0
Voss   - Gremmel 0 - 1   Voss   - Leinweber 0 - 1
Leinweber - Prochnow 1 - 0   Baumann - Pasternak  1/2 -  1/2
Strassel - Gerbers  1/2 -  1/2   Münder - Schoppe  1/2 -  1/2
Baumann - Freitag 1 - 0   Gerbers - Großkopf  1/2 -  1/2
Münder - Kiencke 1 - 0   Prochnow - Gremmel 0 - 1
Schoppe - Stolz   1 - 0   Freitag - Bloh    1/2 -  1/2
Pasternak - Bloh   1 - 0   Stolz   - Kiencke  1/2 -  1/2
                                 
Paarungsliste der 6.Runde 28.07.2014   Paarungsliste der 14.Runde 06.10.2014
Gremmel - Pfaff   0 - 1   Leinweber - Pfaff   0 - 1
Prochnow - Voss    1/2 -  1/2   Strassel - Voss    1/2 -  1/2
Gerbers - Leinweber 1 - 0   Pasternak - Münder 1 - 0
Großkopf - Strassel 0 - 1   Schoppe - Baumann 1 - 0
Bloh   - Baumann 1 - 0   Gremmel - Gerbers  1/2 -  1/2
Stolz   - Münder 0 - 1   Großkopf - Prochnow  1/2 -  1/2
Freitag - Schoppe 0 - 1   Bloh   - Stolz   1 - 0
Kiencke - Pasternak 0 - 1   Kiencke - Freitag 0 - 1
                                 
Paarungsliste der 7.Runde 04.08.2014   Paarungsliste der 15.Runde 20.10.2014
Pfaff   - Prochnow 1 - 0   Pfaff   - Voss   1 - 0
Voss   - Gerbers 1 - 0   Strassel - Leinweber 0 - 1
Leinweber - Großkopf 1 - 0   Pasternak - Schoppe  1/2 -  1/2
Strassel - Gremmel  1/2 -  1/2   Münder - Baumann 0 - 1
Baumann - Kiencke 1 - 0   Gerbers - Prochnow  1/2 -  1/2
Münder - Freitag 1 - 0   Großkopf - Gremmel 0 - 1
Schoppe - Bloh   1 - 0   Bloh   - Kiencke 1 - 0
Pasternak - Stolz   0 - 1   Stolz   - Freitag 0 - 1
                                 
Paarungsliste der 8.Runde 18.08.2014                  
Gerbers - Pfaff   0 - 1                  
Bloh   - Voss    1/2 -  1/2                  
Gremmel - Leinweber  1/2 -  1/2                  
Prochnow - Strassel  1/2 -  1/2                  
Stolz   - Baumann 0 - 1                  
Großkopf - Münder 0 - 1                  
Kiencke - Schoppe 0 - 1                  
Freitag - Pasternak 0 - 1